CAMPEONATOS REGIONAIS INFANTIS VERÃO Categorias: Infantis A & B 06-07 Jul 2019, Piscina das Manteigadas, Setúbal Piscina Longa (50m) |
|
Masc. | Femin. | ||||||||||
Livres | Livres | ||||||||||
100m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados | 100m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados | ||
200m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados | 200m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados | ||
400m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados | 400m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados | ||
1500m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados | 800m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados | ||
Costas | Costas | ||||||||||
100m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados | 100m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados | ||
200m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados | 200m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados | ||
Bruços | Bruços | ||||||||||
100m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados | 100m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados | ||
200m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados | 200m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
100m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados | 100m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados | ||
200m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados | 200m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados | 200m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados | ||
400m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados | 400m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados | ||
Livres Estafetas | Livres Estafetas | ||||||||||
4 x 100m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados | 4 x 100m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados | ||
4 x 200m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados | 4 x 200m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados | ||
Estilos Estafetas | Estilos Estafetas | ||||||||||
4 x 100m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados | 4 x 100m | Tempo Final | Inf | Entrylist | Resultados |
1 - 1ª Jornada - 1ª Sessão - 06.07.2019 - 9:30 | |||||||
1. | Masc. | 1500m Livres | Tempo Final | 9:30 | Infantis | Entrylist | Resultados |
2. | Femin. | 800m Livres | Tempo Final | 10:35 | Infantis | Entrylist | Resultados |
3. | Masc. | 400m Livres | Tempo Final | 10:59 | Infantis | Entrylist | Resultados |
4. | Femin. | 400m Livres | Tempo Final | 11:34 | Infantis | Entrylist | Resultados |
Entrega de medalhas (Provas 1-4) | |||||||
5. | Masc. | 4 x 100m Estilos | Tempo Final | 12:33 | Infantis | Entrylist | Resultados |
6. | Femin. | 4 x 100m Estilos | Tempo Final | 12:45 | Infantis | Entrylist | Resultados |
2 - 1ª Jornada - 2ª Sessão - 06.07.2019 - 16:00 | |||||||
7. | Femin. | 100m Mariposa | Tempo Final | 16:00 | Infantis | Entrylist | Resultados |
8. | Masc. | 100m Mariposa | Tempo Final | 16:06 | Infantis | Entrylist | Resultados |
9. | Femin. | 100m Costas | Tempo Final | 16:15 | Infantis | Entrylist | Resultados |
10. | Masc. | 100m Costas | Tempo Final | 16:27 | Infantis | Entrylist | Resultados |
Entrega de medalhas (provas 5-10) | |||||||
11. | Femin. | 100m Bruços | Tempo Final | 16:56 | Infantis | Entrylist | Resultados |
12. | Masc. | 100m Bruços | Tempo Final | 17:06 | Infantis | Entrylist | Resultados |
13. | Femin. | 100m Livres | Tempo Final | 17:10 | Infantis | Entrylist | Resultados |
14. | Masc. | 100m Livres | Tempo Final | 17:28 | Infantis | Entrylist | Resultados |
Entrega de medalhas (provas 11-14) | |||||||
15. | Femin. | 4 x 200m Livres | Tempo Final | 17:56 | Infantis | Entrylist | Resultados |
16. | Masc. | 4 x 200m Livres | Tempo Final | 18:08 | Infantis | Entrylist | Resultados |
Entrega de medalhas (provas 15-16) |
3 - 2ª Jornada - 1ª Sessão - 07.07.2019 - 9:30 | |||||||
17. | Masc. | 200m Mariposa | Tempo Final | 9:30 | Infantis | Entrylist | Resultados |
18. | Femin. | 200m Mariposa | Tempo Final | 9:37 | Infantis | Entrylist | Resultados |
19. | Masc. | 200m Costas | Tempo Final | 9:45 | Infantis | Entrylist | Resultados |
20. | Femin. | 200m Costas | Tempo Final | 10:01 | Infantis | Entrylist | Resultados |
Entrega de medalhas (provas 17-20) | |||||||
21. | Masc. | 200m Bruços | Tempo Final | 10:40 | Infantis | Entrylist | Resultados |
22. | Femin. | 200m Bruços | Tempo Final | 10:52 | Infantis | Entrylist | Resultados |
23. | Masc. | 200m Livres | Tempo Final | 11:13 | Infantis | Entrylist | Resultados |
24. | Femin. | 200m Livres | Tempo Final | 11:29 | Infantis | Entrylist | Resultados |
Entrega de medalhas (provas 21-24) | |||||||
4 - 2ª Jornada - 2ª Sessão - 07.07.2019 - 16:00 | |||||||
25. | Femin. | 400m Estilos | Tempo Final | 16:00 | Infantis | Entrylist | Resultados |
26. | Masc. | 400m Estilos | Tempo Final | 16:21 | Infantis | Entrylist | Resultados |
27. | Femin. | 200m Estilos | Tempo Final | 16:40 | Infantis | Entrylist | Resultados |
28. | Masc. | 200m Estilos | Tempo Final | 17:10 | Infantis | Entrylist | Resultados |
Entrega de medalhas (provas 25-28) | |||||||
29. | Femin. | 4 x 100m Livres | Tempo Final | 17:50 | Infantis | Entrylist | Resultados |
30. | Masc. | 4 x 100m Livres | Tempo Final | 18:02 | Infantis | Entrylist | Resultados |
Entrega de medalhas (provas 29-30) |